Правление

Из Устава Ассоциации "Совет муниципальных образований Хабаровского края":

"Правление является коллегиальным руководящим органом Совета, постоянно действует от имени Совета в период между съездами и имеет право принимать решения по всем вопросам деятельности Совета, не отнесенным к исключительной компетенции съезда.

Правление формируется съездом. Число членов Правления устанавливается на съезде. Члены Правления избираются из числа представителей муниципальных образований членов Совета".

Состав Правления избран шестым съездом Совета муниципальных образований Хабаровского края"

1. Глава Амурского муниципального района – Масько Иван Васильевич

2. Глава Аяно-Майского муниципального района – Ивлиев Алексей Алексеевич

3. Глава Бичевского сельского поселения муниципального района имени Лазо - Самодурова Ирина Михайловна

4. Глава Верхнебуреинского муниципального района - Титков Петр Федорович

5. Глава Вяземского муниципального района - Мещерякова Ольга Васильевна

6. Глава города Комсомольска-на-Амуре - Климов Андрей Викторович

7. Глава городского поселения «Город Амурск» Амурского муниципального района - Редькин Борис  Петрович

8. Глава городского поселения «Город Бикин» Бикинского муниципального  района - Березовский Владимир Александрович

9. Глава Комсомольского муниципального района - Коломыцев Александр Васильевич

10. Глава Елабужского  сельского поселения Хабаровского муниципального района - Залата Елена Николаевна

11. Глава муниципального района им. Лазо - Сорокин Владимир Владимирович

12. Глава Нанайского муниципального района - Саватеев Виктор Иванович 

13. Глава Николаевского муниципального района - Леонов Анатолий Михайлович

14. Глава Полетненского сельского поселения муниципального района имени Лазо - Рубанцова Любовь Томасовна

15. Глава сельского поселения «Поселок Монгохто» Ванинского муниципального района - Гаврилов Игорь Анатольевич

16 Глава сельского поселения «Село Капитоновка» Вяземского муниципального района - Сличная Анна Ивановна

17. Глава сельского поселения «Село Некрасовка» Хабаровского муниципального района - Коваленко Роман Петрович

18. Глава сельского поселения «Село Троицкое» Нанайского муниципального района - Нургутдинов Сергей Васильевич

19. Глава Сергеевского сельского поселения Хабаровского муниципального района - Аксенова Ирина Рудольфовна

20. Глава Советско - Гаванского муниципального района - Бухряков Юрий  Иванович

21. Глава Солнечного муниципального района - Старков Виктор Николаевич

22. Глава Тугуро-Чумиканского муниципального района - Осипова Изабелла Валентиновна

23. Глава Ульчского муниципального района - Данкан Юрий Леонидович

24. Глава Эльбанского городского поселения Амурского муниципального района - Гудин Игорь Ананьевич

25. Глава Хабаровского муниципального района - Удод Денис Геннадьевичч

26. Мэр города Хабаровска - Соколов Александр Николаевич

27. Председатель Собрания депутатов Амурского муниципального района - Соколов Виктор Анатольевич

28. Председатель Собрания депутатов Верхнебуреинского муниципального района - Толкачев Александр Владимирович

29. Председатель Собрания депутатов района имени П. Осипенко - Еремин Александр Анатольевич

30. Председатель Собрания депутатов Солнечного муниципального района - Смирнова Валентина Николаевна

31. Председатель Совета депутатов городского поселения «Город Вяземский» Вяземского муниципального района - Жигалина Галина Александровна

32. Председатель Собрания депутатов Охотского муниципального района - Фомина Наталья Андреевна

33. Председатель Хабаровской городской Думы - Савков Сергей Николаевич

Состав Правления избран четвертым съездом Совета муниципальных образований Хабаровского края"

1. Глава Амурского муниципального района – Масько Иван Васильевич

2. Глава Аяно-Майского муниципального района – Люлина Галина Николаевна

3. Глава Бикинского муниципального района - Швиткий Александр Михайлович

4. Глава Бичевского сельского поселения муниципального района имени Лазо - Самодурова Ирина Михайловна

5. Глава Ванинского муниципального района - Ожаровский Николай Сергеевич

6. Глава Верхнебуреинского муниципального района - Титков Петр Федорович

7. Глава Вяземского муниципального района - Якутина Наталья Ивановна

8. Глава Георгиевского сельского поселения муниципального района им. Лазо -  Туманков Евгений Владимирович

9. Глава города Комсомольска-на-Амуре - Климов Андрей Викторович

10. Глава городского поселения «Город Амурск» Амурского муниципального района - Редькин Борис  Петрович

11. Глава городского поселения «Город Бикин» Бикинского муниципального  района - Березовский Владимир Александрович

12. Глава городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района - Губайдулин Мансур Зарифович

13. Глава городского поселения «Рабочий поселок Чегдомын» Верхнебуреинского муниципального района - Касимов Сергей Николаевич

14. Глава Комсомольского муниципального района - Коломыцев Александр Васильевич

15. Глава Елабужского  сельского поселения Хабаровского муниципального района - Залата Елена Николаевна

16. Глава Котиковского сельского поселения Вяземского муниципального района - Быков Александр Владимирович

17. Глава Кругликовского  сельского поселения муниципального района имени Лазо - Жданова Снежана Николаевна

18. Глава муниципального района им. Лазо - Сорокин Владимир Владимирович

19. Глава муниципального района имени П. Осипенко - Кузьмин Сергей Владимирович

20. Глава Нанайского муниципального района - Саватеев Виктор Иванович 

21. Глава Николаевского муниципального района - Леонов Анатолий Михайлович

22. Глава Охотского муниципального района - Васильев Андрей Николаевич

23. Глава Полетненского сельского поселения муниципального района имени Лазо - Рубанцова Любовь Томасовна

24. Глава сельского поселения «Поселок Ильинка» Хабаровского муниципального района - Василенко Татьяна Николаевна

25. Глава сельского поселения «Село Лесопильное» Бикинского муниципального района - Редькина Ольга Николаевна

26. Глава сельского поселения «Село Маяк» Нанайского муниципального района - Ильин Александр Николаевич

27. Глава сельского поселения «Село Казакевичево» Хабаровского муниципального района - Дегодьев Олег Владимирович

28. Глава сельского поселения «Село Пивань» Комсомольского муниципального района - Буравицына  Елена Анатольевна

29. Глава сельского поселения «Село Троицкое» Нанайского муниципального района - Нургутдинов Сергей Васильевич

30. Глава Сергеевского сельского поселения Хабаровского муниципального района - Аксенова Ирина Рудольфовна

31. Глава Советско - Гаванского муниципального района - Бухряков Юрий  Иванович

32. Глава Солнечного муниципального района - Старков Виктор Николаевич

33. Глава Тугуро-Чумиканского муниципального района - Осипова Изабелла Валентиновна

34. Глава Ульчского муниципального района - Данкан Юрий Леонидович

35. Глава Харпичанского сельского поселения Солнечного муниципального района - Скрипко Светлана Павловна

36. Глава Хурмулинского сельского поселения Солнечного района - Бернотас Владимир Антанасович

37. Глава Черняевского сельского поселения муниципального района имени Лазо - Кожевников Сергей Васильевич

38. И.о. главы Хабаровского муниципального района - Фетисов Владимир Викторович

39. Мэр города Хабаровска - Соколов Александр Николаевич

40. Председатель Комсомольской-на-Амуре городской Думы - Баженова Светлана Яковлевна

41. Председатель Собрания депутатов  Нанайского муниципального района - Сафронов Николай Геннадьевич

42. Председатель Собрания депутатов Амурского муниципального района - Соколов Виктор Анатольевич

43. Председатель Собрания депутатов Бикинского муниципального района - Аветян Каринэ Рачиковна

44. Председатель Собрания депутатов Верхнебуреинского муниципального района - Толкачев Александр Владимирович

45. Председатель Собрания депутатов муниципального района им. Лазо - Короленко Валентина Николаевна

46. Председатель Собрания депутатов района имени П. Осипенко - Еремин Александр Анатольевич

47. Председатель Собрания депутатов Советско-Гаванского муниципального района - Факиро Андрей Владимрович

48. Председатель Собрания депутатов Хабаровского муниципального района - Гапоненко Александр Георгиевич

49. Председатель Совета депутатов городского поселения «Город Вяземский» Вяземского муниципального района - Жигалина Галина Александровна

50. Председатель Совета депутатов городского поселения «Рабочий поселок Чегдомын» Верхнебуреинского муниципального  района - Ефремов Вадим Валерьевич

51. Председатель Совета депутатов Хорского городского поселения муниципального района им. Лазо - Зинченко Евгений Владимирович

52. Председатель Хабаровской городской Думы - Савков Сергей Николаевич

Состав Правления избран третьим съездом Совета муниципальных образований Хабаровского края 26 октября 2012 года

Состав Правления избран вторым съездом Совета муниципальных образований Хабаровского края 27 октября 2010 года