Ревизионная комиссия

Баженова Светлана ЯковлевнаБаженова Светлана Яковлевна

Председатель Ревизионной комиссии Совета муниципальных образований Хабаровского края, избрана шестым съездом Ассоциации "Совет муниципальных образований Хабаровского края" 29 ноября 2016 года

Председатель Комсомольской-на-Амуре городской Думы

Из Устава Ассоциации "Совет муниципальных образований Хабаровского края":

"Ревизионная комиссия осуществляет контроль за соответствием деятельности Председателя Совета, Правления, Исполнительного директора уставным целям и задачам Совета, законностью и эффективностью использования средств и имущества Совета, законностью и эффективностью финансово-хозяйственной деятельности Совета. Ревизионная комиссия избирается съездом на два года. Члены Ревизионной комиссии избираются съездом из числа выборных лиц местного самоуправления муниципальных образований – членов Совета".

Состав Ревизионной комиссии, избранный шестым съездом Совета муниципальных образований Хабаровского края 29 ноября 2016:

        1. Баженова Светлана Яковлевна, председатель комиссии, председатель Комсомольской-на-Амуре городской Думы

        2. Кожевников Сергей Васильевич, глава Черняевского сельского поселения муниципального района имени Лазо,

        3. Кокорина Елена Сергеевна, председатель Совета депутатов Мичуринского сельского поселения Хабаровского муниципального района,

        4. Редькина Ольга Николаевна, глава сельского поселения "Село Лесоптльное" Бикинского муниципального района,

        5. Черненко Юрий Семенович, глава сельского поселения "Поселок Дормидонтовка" Вяземского муниципального района.

Состав Ревизионной комиссии, избранный четвертым съездом Совета муниципальных образований Хабаровского края 26 ноября 2014:

         1. Смирнова Валентина  Ивановна, Председатель комиссии, председатель Собрания   депутатов Солнечного муниципального района

         2. Гудин Игорь Ананьевич, глава Эльбанского городского поселения Амурского муниципального района

         3. Деханова Любовь Викторовна, глава Оренбургского сельского поселения Бикинского муниципального района

         4. Кокорина Елена  Сергеевна, председатель Совета  депутатов  Мичуринского сельского поселения  Хабаровского муниципального района

         5. Черненко Юрий Сергеевич, глава  сельского поселения  "Поселок Дормидонтовка" Вяземского муниципального  района

Состав Ревизионной комиссии, избранный третьим съездом Совета муниципальных образований Хабаровского края 26 октября 2012:

  1. Смирнова Валентина Ивановна, Председатель комиссии, председатель Собрания депутатов Солнечного муниципального района
  2. Ефремов Вадим Валерьевич, глава городского поселения «Рабочий поселок Чегдомын» Верхнебуреинского муниципального района
  3. Кокорина Елена Сергеевна, председатель Совета депутатов Мичуринского сельского поселения Хабаровского муниципального района
  4. Чернова Галина Семеновна, глава сельского поселения «Село Маяк» Нанайского муниципального района
  5. Черненко Юрий Семенович, глава городского поселения "Рабочий поселок Дормидонтовка" Вяземского муниципального района  

Состав Ревизионной комиссии, избранный вторым съездом Совета муниципальных образований Хабаровского края 27 октября 2010:

  1. Смирнова Валентина Ивановна, Председатель комиссии, председатель Собрания депутатов Солнечного муниципального района
  2. Ефремов Вадим Валерьевич, глава городского поселения «Рабочий поселок Чегдомын» Верхнебуреинского муниципального района
  3. Спиридонов Сергей Васильевич, преседатель Совета депутатов сельского поселения "Село Бычиха" Хабаровского муниципального района
  4. Чернова Галина Семеновна, глава сельского поселения «Село Маяк» Нанайского муниципального района
  5. Черненко Юрий Семенович, глава городского поселения "Рабочий поселок Дормидонтовка" Вяземского муниципального района