Состав Правления избран седьмым съездом Совета муниципальных образований Хабаровского края 23 ноября 2018г

Тип: документ

1. Глава  Корфовского городского поселения Хабаровского муниципального района - Аврамец Элеонора Бронюсовна

2. Глава Амурского муниципального района - Масько Иван Васильевич

3. Глава Аяно-Майского муниципального района - Ивлиев Алексей Алексеевич

4. Глава Бикинского муниципального района - Королев Сергей Анатольевич

5. Глава Бичевского сельского поселения муниципального района имени Лазо - Самодурова Ирина Михайловна

6. Глава Ванинского муниципального района - Наумов Александр Алексеевич

7. Глава Вознесенского сельского поселения Амурского муниципального района - Калиниченко Лилия Геннадьевна

8. Глава Вяземского муниципального района - Мещерякова Ольга Васильевна

9. Глава городского поселения «Город Бикин» Бикинского муниципального  района - Мануйлова Марина Валерьевна

10. Глава городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района - Орлов Александр Николаевич

11. Глава городского поселения «Рабочий поселок Заветы Ильича» Советско-Гаванского муниципального района - Гормакова  Лариса Владимировна

12. Глава городского поселения «Рабочий поселок Чегдомын» Верхнебуреинского муниципального района - Ферапонтов Вадим Григорьевич

13. Глава Комсомольского муниципального района - Коломыцев Александр Васильевич

14. Глава Мичуринского сельского поселения Хабаровского муниципального района - Шадрин Александр Павлович

15. Глава муниципального района имени Лазо - Сорокин Владимир Владимирович

16. Глава Нанайского муниципального района - Сафронов Николай Геннадьевич

17. Глава Николаевского муниципального района - Леонов Анатолий Михайлович

18. Глава Охотского муниципального района - Федоров Андрей Владимирович

19. Глава Полетненского сельского поселения муниципального района имени Лазо - Рубанцова Любовь Томасовна

20. Глава сельского поселения «Поселок Горин»Солнечный муниципальный район - Кожевников Виктор Геннадьевич

21. Глава сельского поселения «Поселок Дормидонтовка» Вяземского муниципального района - Черненко Юрий Семенович

22. Глава сельского поселения «Село Троицкое» Нанайского муниципального района - Нургутдинов Сергей Васильевич

23. Глава Синдинского сельского поселения Нанайского муниципального района - Бельды Сергей Витальевич

24. Глава Советско - Гаванского муниципального района -  Бухряков Юрий Иванович

25.Глава Солнечного муниципального района - Старков Виктор Николаевич

26. Глава Тугуро-Чумиканского муниципального района - Осипова Изабелла Валентиновна

27. Глава Ульчского муниципального района - Иващук Федор Васильевич

28. Глава Хабаровского муниципального района - Удод Денис Геннадьевич

29. Мэр города Хабаровска - Кравчук  Сергей Анатольевич

30. Председатель Комсомольской - на -Амуре  городской Думы - Баженова Светлана Яковлевна

31. Председатель Собрания депутатов Вяземского муниципального района - Ольховая Ольга Алексеевна

32. Председатель Собрания депутатов Николаевского муниципального района - Хлупина Ольга Владимировна

33. Председатель Собрания депутатов района имени П. Осипенко - Еремин Александр Анатольевич

34. Председатель Собрания депутатов Советско-Гаванского  муниципального района - Лисова Лариса Юрьевна

35. Председатель Собрания депутатов Хабаровского муниципального района - Савченко Дмитрий Игоревич

36. Председатель Совета депутатов гп «Рабочий поселок Чегдомын» Верхнебуреинского муниципального района - Харламов Олег Юрьевич

37. Председатель Хабаровской городской Думы - Савков Сергей Николаевич