Состав Правления избран шестым съездом Совета муниципальных образований Хабаровского края 29 ноября 2016 г

Тип: документ

1. Глава Амурского муниципального района – Масько Иван Васильевич

2. Глава Аяно-Майского муниципального района – Ивлиев Алексей Алексеевич

3. Глава Бичевского сельского поселения муниципального района имени Лазо - Самодурова Ирина Михайловна

4. Глава Верхнебуреинского муниципального района - Титков Петр Федорович

5. Глава Вяземского муниципального района - Мещерякова Ольга Васильевна

6. Глава города Комсомольска-на-Амуре - Климов Андрей Викторович

7. Глава городского поселения «Город Амурск» Амурского муниципального района - Редькин Борис  Петрович

8. Глава городского поселения «Город Бикин» Бикинского муниципального  района - Березовский Владимир Александрович

9. Глава Комсомольского муниципального района - Коломыцев Александр Васильевич

10. Глава Елабужского  сельского поселения Хабаровского муниципального района - Залата Елена Николаевна

11. Глава муниципального района им. Лазо - Сорокин Владимир Владимирович

12. Глава Нанайского муниципального района - Саватеев Виктор Иванович 

13. Глава Николаевского муниципального района - Леонов Анатолий Михайлович

14. Глава Полетненского сельского поселения муниципального района имени Лазо - Рубанцова Любовь Томасовна

15. Глава сельского поселения «Поселок Монгохто» Ванинского муниципального района - Гаврилов Игорь Анатольевич

16 Глава сельского поселения «Село Капитоновка» Вяземского муниципального района - Сличная Анна Ивановна

17. Глава сельского поселения «Село Некрасовка» Хабаровского муниципального района - Коваленко Роман Петрович

18. Глава сельского поселения «Село Троицкое» Нанайского муниципального района - Нургутдинов Сергей Васильевич

19. Глава Сергеевского сельского поселения Хабаровского муниципального района - Аксенова Ирина Рудольфовна

20. Глава Советско - Гаванского муниципального района - Бухряков Юрий  Иванович

21. Глава Солнечного муниципального района - Старков Виктор Николаевич

22. Глава Тугуро-Чумиканского муниципального района - Осипова Изабелла Валентиновна

23. Глава Ульчского муниципального района - Данкан Юрий Леонидович

24. Глава Эльбанского городского поселения Амурского муниципального района - Гудин Игорь Ананьевич

25. Глава Хабаровского муниципального района - Удод Денис Геннадьевичч

26. Мэр города Хабаровска - Соколов Александр Николаевич

27. Председатель Собрания депутатов Амурского муниципального района - Соколов Виктор Анатольевич

28. Председатель Собрания депутатов Верхнебуреинского муниципального района - Толкачев Александр Владимирович

29. Председатель Собрания депутатов района имени П. Осипенко - Еремин Александр Анатольевич

30. Председатель Собрания депутатов Солнечного муниципального района - Смирнова Валентина Николаевна

31. Председатель Совета депутатов городского поселения «Город Вяземский» Вяземского муниципального района - Жигалина Галина Александровна

32. Председатель Собрания депутатов Охотского муниципального района - Фомина Наталья Андреевна

33. Председатель Хабаровской городской Думы - Савков Сергей Николаевич