Состав Правления избран вторым съездом Совета муниципальных образований Хабаровского края 27 октября 2010 года

Тип: документ

  1.  
Глава Амурского муниципального района
-
Масько Иван   Васильевич
  1.  
Глава Аяно-Майского муниципального района
-
Цориев Заур Ибрагимович
  1.  
Глава Бикинского муниципального района
-
Аскаров Олег   Георгиевич
  1.  
Глава Ванинского муниципального района
-
Ожаровский Николай Сергеевич
  1.  
Глава Верхнебуреинского муниципального района
-
Салафонов Сергей Владимирович
  1.  
Глава Вяземского муниципального района
-
Якутина Наталья Ивановна
  1.  
Глава Георгиевского сельского поселения муниципального района имени Лазо
-
Туманков Евгений Владимирович
  1.  
Глава города Комсомольска-на-Амуре
-
Михалев Владимир Петрович
  1.  
Глава городского поселения «Город Амурск» Амурского муниципального района
-
Редькин Борис    Петрович
  1.  
Глава городского поселения «Город Бикин» Бикинский район
-
Швидкий Александр Михайлович
  1.  
Глава городского поселения «Город Вяземский» Вяземский муниципальный район
-
Усенко Александр Юрьевич
  1.  
Глава городского поселения «Город Советская Гавань» Советско-Гаванского муниципального района
-
Боровский Павел Юрьевич
  1.  
Глава городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района
-
Губайдулин Мансур Зарифович
  1.  
Глава городского поселения «Рабочий поселок Октябрьский» Ванинского муниципального района
-
Семенова Ольга Леондовна
  1.  
Глава городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» муниципального района им. Лазо
-
Незамаев Александр Павлович
  1.  
Глава городского поселения «Рабочий поселок Солнечный» Солнечного муниципального района
-
Подкорытов Владимир Никитович
  1.  
Глава Комсомольского муниципального района
-
Коломыцев Александр Васильевич
  1.  
Глава Кондратьевского сельского поселения муниципального района им. Лазо
-
Боднар Ирина Владимировна
  1.  
Глава Корфовского городского поселения Хабаровского района
-
Дубков Андрей Владимирович
  1.  
Глава муниципального района им. Лазо
-
Яц Александр     Петрович
  1.  
Глава муниципального района им. П. Осипенко
-
Кутепов Константин Петрович
  1.  
Глава Нанайского муниципального района
-
Борзилов Александр Николаевич
  1.  
Глава Николаевского муниципального района
-
Лысаков Сергей Николаевич
  1.  
Глава Охотского муниципального района
-
Васильев Андрей Николаевич
  1.  
Глава сельского поселения «Село Лесопильное» Бикинского района
-
Редькина Ольга  Николаевна
  1.  
Глава сельского поселения «Село Пивань» Комсомольского муниципального района
-
Буравицына  Елена Анатольевна
  1.  
Глава сельского поселения «Село Троицкое» Нанайского муниципального района
-
Нургутдинов Сергей Васильевич
  1.  
Глава Сергеевского сельского поселения Хабаровского муниципального района
-
Аксенова Ирина Рудольфовна
  1.  
Глава Синдинского сельского поселения Нанайского муниципального района
-
Липина Татьяна Николаевна
  1.  
Глава Советско - Гаванского муниципального района
-
Бухряков Юрий  Иванович
  1.  
Глава Солнечного муниципального района
-
Огурцов Александр Андреевич
  1.  
Глава Тугуро-Чумиканского муниципального района
-
Милов Анатолий Григорьевич
  1.  
Глава Тырминского  городского поселения Верхнебуреинского района
-
Аверьянов Александр Александрович
  1.  
Глава Ульчского муниципального района
-
Данкан Юрий    Леонидович
  1.  
Глава Хабаровского муниципального района
-
Алешко Владимир Александрович
  1.  
Глава Хурмулинского сельского поселения Солнечного района
-
Бернотас Владимир Антанасович
  1.  
Мэр города Хабаровска
-
Соколов Александр Николаевич
  1.  
Председатель Комсомольской-на-
Амуре городской Думы
-
Баженова Светлана Яковлевна
  1.  
Председатель Собрания депутатов Амурского муниципального района
-
Соколов Виктор Анатольевич
  1.  
Председатель Собрания депутатов Бикинского муниципального района
-
Будимиров Андрей Юрьевич
  1.  
Председатель Собрания депутатов Верхнебуреинского муниципального района
-
Рухадзе Гурами Григорьевич
  1.  
Председатель Собрания депутатов муниципального района им. Лазо
-
Сорокин Владимир Владимирович
  1.  
Председатель Собрания депутатов муниципального района им. Полины Осипенко
-
Кузьмина Галина Сергеевна
  1.  
Председатель Собрания депутатов Советско-Гаванского муниципального района
-
Кондратьев Владимир Алексеевич
  1.  
Председатель Собрания депутатов Хабаровского муниципального района
-
Горбачев Николай Михайлович
  1.  
Председатель Совета депутатов городского поселения «Город Амурск» Амурского муниципального района
-
Колмыков  Сергей Иванович
  1.  
Председатель Совета депутатов городского поселения «Город Вяземский» Вяземского муниципального района
-
Ольховая Ольга Алексеевна
  1.  
Председатель Совета депутатов городского поселения «Рабочий поселок Чегдомын» Верхнебуреинского муниципального  р-на
-
Харламов Олег    Юрьевич
  1.  
Председатель Совета депутатов сельского поселения «Село Ильинка» Хабаровского муниципального района
-
Кучина Ирина   Федоровна
  1.  
Председатель Совета депутатов Хорского городского поселения муниципального района им. Лазо
-
Короленко Валентина Николаевна
  1.  
Председатель Совета депутатов Черняевского сельского поселения муниципального района им. Лазо
-
Яценко Валентина Ивановна
  1.  
Председатель Хабаровской городской Думы
-
Савков Сергей Николаевич