Состав Правления избран четвертым съездом Совета муниципальных образований Хабаровского края"

Тип: документ

1. Глава Амурского муниципального района – Масько Иван Васильевич

2. Глава Аяно-Майского муниципального района – Люлина Галина Николаевна

3. Глава Бикинского муниципального района - Швиткий Александр Михайлович

4. Глава Бичевского сельского поселения муниципального района имени Лазо - Самодурова Ирина Михайловна

5. Глава Ванинского муниципального района - Ожаровский Николай Сергеевич

6. Глава Верхнебуреинского муниципального района - Титков Петр Федорович

7. Глава Вяземского муниципального района - Якутина Наталья Ивановна

8. Глава Георгиевского сельского поселения муниципального района им. Лазо -  Туманков Евгений Владимирович

9. Глава города Комсомольска-на-Амуре - Климов Андрей Викторович

10. Глава городского поселения «Город Амурск» Амурского муниципального района - Редькин Борис  Петрович

11. Глава городского поселения «Город Бикин» Бикинского муниципального  района - Березовский Владимир Александрович

12. Глава городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района - Губайдулин Мансур Зарифович

13. Глава городского поселения «Рабочий поселок Чегдомын» Верхнебуреинского муниципального района - Касимов Сергей Николаевич

14. Глава Комсомольского муниципального района - Коломыцев Александр Васильевич

15. Глава Елабужского  сельского поселения Хабаровского муниципального района - Залата Елена Николаевна

16. Глава Котиковского сельского поселения Вяземского муниципального района - Быков Александр Владимирович

17. Глава Кругликовского  сельского поселения муниципального района имени Лазо - Жданова Снежана Николаевна

18. Глава муниципального района им. Лазо - Сорокин Владимир Владимирович

19. Глава муниципального района имени П. Осипенко - Кузьмин Сергей Владимирович

20. Глава Нанайского муниципального района - Саватеев Виктор Иванович 

21. Глава Николаевского муниципального района - Леонов Анатолий Михайлович

22. Глава Охотского муниципального района - Васильев Андрей Николаевич

23. Глава Полетненского сельского поселения муниципального района имени Лазо - Рубанцова Любовь Томасовна

24. Глава сельского поселения «Поселок Ильинка» Хабаровского муниципального района - Василенко Татьяна Николаевна

25. Глава сельского поселения «Село Лесопильное» Бикинского муниципального района - Редькина Ольга Николаевна

26. Глава сельского поселения «Село Маяк» Нанайского муниципального района - Ильин Александр Николаевич

27. Глава сельского поселения «Село Казакевичево» Хабаровского муниципального района - Дегодьев Олег Владимирович

28. Глава сельского поселения «Село Пивань» Комсомольского муниципального района - Буравицына  Елена Анатольевна

29. Глава сельского поселения «Село Троицкое» Нанайского муниципального района - Нургутдинов Сергей Васильевич

30. Глава Сергеевского сельского поселения Хабаровского муниципального района - Аксенова Ирина Рудольфовна

31. Глава Советско - Гаванского муниципального района - Бухряков Юрий  Иванович

32. Глава Солнечного муниципального района - Старков Виктор Николаевич

33. Глава Тугуро-Чумиканского муниципального района - Осипова Изабелла Валентиновна

34. Глава Ульчского муниципального района - Данкан Юрий Леонидович

35. Глава Харпичанского сельского поселения Солнечного муниципального района - Скрипко Светлана Павловна

36. Глава Хурмулинского сельского поселения Солнечного района - Бернотас Владимир Антанасович

37. Глава Черняевского сельского поселения муниципального района имени Лазо - Кожевников Сергей Васильевич

38. И.о. главы Хабаровского муниципального района - Фетисов Владимир Викторович

39. Мэр города Хабаровска - Соколов Александр Николаевич

40. Председатель Комсомольской-на-Амуре городской Думы - Баженова Светлана Яковлевна

41. Председатель Собрания депутатов  Нанайского муниципального района - Сафронов Николай Геннадьевич

42. Председатель Собрания депутатов Амурского муниципального района - Соколов Виктор Анатольевич

43. Председатель Собрания депутатов Бикинского муниципального района - Аветян Каринэ Рачиковна

44. Председатель Собрания депутатов Верхнебуреинского муниципального района - Толкачев Александр Владимирович

45. Председатель Собрания депутатов муниципального района им. Лазо - Короленко Валентина Николаевна

46. Председатель Собрания депутатов района имени П. Осипенко - Еремин Александр Анатольевич

47. Председатель Собрания депутатов Советско-Гаванского муниципального района - Факиро Андрей Владимрович

48. Председатель Собрания депутатов Хабаровского муниципального района - Гапоненко Александр Георгиевич

49. Председатель Совета депутатов городского поселения «Город Вяземский» Вяземского муниципального района - Жигалина Галина Александровна

50. Председатель Совета депутатов городского поселения «Рабочий поселок Чегдомын» Верхнебуреинского муниципального  района - Ефремов Вадим Валерьевич

51. Председатель Совета депутатов Хорского городского поселения муниципального района им. Лазо - Зинченко Евгений Владимирович

52. Председатель Хабаровской городской Думы - Савков Сергей Николаевич